
Статуэтка Veronese Икона 2х створчатая, складень 22х11х5 см 76727 триптих фигурка веронезе новинка
2 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76727
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Статуэтка Veronese Икона 2х створчатая, складень 22х11х5 см 76727
высота 22 см
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Ширина | 11 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Глубина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴



