Шкатулка Veronese Сова на книгах 18 см 1903730
Размеры изделия
Длина: 16 см; Ширина: 9.5 см; Высота: 18 см; Вес: 1 кг.
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 18 см |
| Длина (см) | 16 см |
| Материал | полистоун покрытый бронзой |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина (см) | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴






