
Панно Veronese Молитва Адвоката 25х20см 1906344 фигурка статуетка подарок адвокату судье юристу веронезе новинка
2 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1906344
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панно Veronese Молитва Адвоката 25х20см 1906344 фигурка статуетка подарок адвокату судье юристу
Размер 25х20 см
Материал - полистоун покрытый бронзой.
Производитель: Veronese
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | панно |
| Основной материал изготовления | полистоун покрытый бронзой |
| Тип изделия | Настенный декор |
| Покрытие | бронзовое |
| Высота картины | 26 см |
| Ширина картины | 20 см |
| Вид картины | Панно |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴


