
Статуэтка Икона 2х створчатая, складень Veronese 22х11 см 76727 триптих веронезе новинка
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 76727
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Икона 2х створчатая, складень Veronese 22х11 см 76727
материал - полистоун покрытый бронзой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Материал | Полистоун |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Глубина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Икона |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴



