Vie Nouvelle Серия Elegant
Сатин – одна из красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Этот материал выглядит благородно, и как это не банально – дорого. Ведь недаром в прошлом его называли «хлопчатым шелком». Сатин всегда был дешевле шелка, хотя за внешним видом мало чему уступает шелку. Своим блеском сатин напоминает атлас, при этом сохраняет теплоту хлопка. Сатиновая постель выглядит достаточно роскошно и дорого, она мягкая и приятная телу, спать на ней одно удовольствие.
Сатиновое постельное белье Vie Nouvelle представлено в коллекции Elegant.
Размеры евро комплекта:
пододеяльник 200 х 220 — 1 шт;
простынь 230 х 250 — 1 шт;
наволочки 70 х 70 — 2 шт;
наволочки 50 х 70 + 5 см — 2 шт.
Краткая инструкция по уходу, которая продлит строк использования постельного белья:
перед первым использованием обязательно постирать;
использовать стиральные порошки для цветных тканей;
стирка в стиральной машине без замачивания при температуре 40С;
не отбеливать;
гладить при температуре 150С;
химчистка запрещена.
Состав: 100% хлопок.
В упаковке 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vie Nouvelle |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vie Nouvelle |
| Комплектация | Пододеяльник: 200х220 - 1 шт, Простынь: 230х250 - 1 шт, Наволочки: 50х70+5 см - 2 шт, 70х70 - 2 шт |
| Особенности материала | Сатин |
| Размер | Евро |
| Размер наволочки | 2 х 50х70 см с ушами 5 см, 2 х 70х70 см |
| Размер пододеяльника | 200х220 см |
| Размер простыни | 230х250 см |
| Страна происхождения | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴





