Эксклюзивный вариант для дома и дачи от производителя BonaGrill - Мангал "Барбекю 3в1". + Комплект дополнений : гриль решетка, подставка под казан\сковороду, кочерга\лопатка.
Данная модель выполняет функции: мангал, барбекю и коптильня.
Прочный, надежный, крепкий, продуманный до мелочей и конечно стильный мангал ль BonaGrill, он достоин занять своё место в каждом доме и на даче!
Преимущественные характеристики :
1. Прочная сталь толщиной 5 мм., крышка барбекю из стали 3 мм.
2. Покрыт специальной жаростойкой краской, выдерживает до 850 градусов.
3. Съемный крючок для казана.
4. Дощечка из дуба, покрыта специализированной Немецкой пропиткой.
5. Подставка под горячее.
6. Складной.
7. Колесики для удобной транспортировки.
8. Возможность доукомплектовать мангал : решеткой гриль, подставкой под казан/сковороду.
В комплект входят : мангал, съемный крюк под котелок.
Габариты :
Длина - 1500 мм.
Высота - 1080 мм. + труба
Ширина - 320 мм.
Размеры основной жаровни :
Длина - 800 мм.
Высота - 140 мм.
Ширина - 320 мм.
Размеры малой жаровни :
Длина - 400 мм.
Высота - 140 мм.
Ширина - 320 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaGrill |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴










