
Набор из 4-х жестяных банок Лаванда 18144-013 металлические баночки для специй круп сыпучих продуктов новинка
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18144-013
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор из 4-х жестяных банок Лаванда 18144-013 металлические баночки для продуктов специй круп сыпучих
высота самой большой 14 см, ширина 11 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Набор банок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество предметов в наборе | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



