В упаковке 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodbury's |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Woodbury's |
| Комплектация | Пододеяльник: 180х220 - 1 шт, Простынь: 200х220 - 1 шт, Наволочки: 70х70 - 2 шт |
| Особенности материала | Бязь Голд |
| Размер | Евро |
| Размер наволочки | 2 х 70х70 см |
| Размер пододеяльника | 180х220 см |
| Размер простыни | 200х220 см |
| Страна происхождения | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

