
Статуэтка Lefard "Impressive" 31 см 18712-004 полистоун новинка
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18712-004
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Lefard "Impressive" 31 см 18712-004 полистоун
высота 31 см
ширина 16 см
Материал - полистоун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



