Фигурка Снежный шар Санта и олень 16016-011
материал ― полистоун
Снежный шар "Санта и олень" непременно создать праздничную атмосферу. Шар - 6,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 6.5 см |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



