Фигурка заводная Снежный шар Санта на поезде 16016-013
материал ― полистоун
Заводной Снежный шар "Санта на поезде" непременно создать праздничную атмосферу, а рождественская мелодия придаст особое настроение новогодним праздникам. Шар - 8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 8 см |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



