Фигурка Музыкальный снежный шар Дух рождества 16016-017
материал ― полистоун
Снежный шар "Дух рождества" непременно создать праздничную атмосферу, а рождественская мелодия придаст особое настроение новогодним праздникам. Шар - 8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 8 см |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



