Шкатулка для украшений в сером бархате 28х20х7 см 10505-011
материал-бархат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


