Шкатулка для украшений кожзам 16х16х16 см 10505-001/pink
материал-кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


