Блюдо "Острые перцы" 40 см 1107294
Блюдо "Острые перцы"
Ослепительно-белое фарфоровое блюдо оживляют только два цветочных бутона, стебли которых выходят на рукоятку, образуя с ней одно целое а сами бутоны постепенно сливаются с общим фоном, как бы уступая свое цветочное преимущество тем блюдам, которые подаются на этом изысканном подносе.
Ведь что бы там ни было – фрукты, выпечка, чашечки с кофе – все должно выглядеть не только аппетитно, но и красиво, ему белый фон способствует в полной мере. Блюдо может быть прекрасным подарком к годовщине свадьбы или к любому другому семейному празднику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtDeco |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип тарелки | блюдо для торта |
- Цена: 1 380 ₴


