
Масленка Lefard Коты 16х12х9 см 940-099 новинка
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 940-099
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масленка Lefard Коты 16х12х9 см 940-099
материал- керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 16 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

