
Банка для хранения Lefard Пасхальный кролик 21х14х14 см 1.8 л 948-034 новинка
980 ₴
- В наличии
- Код: 948-034
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банка для хранения Lefard Пасхальный кролик 21х14х14 см 1.8 л 948-034
Высота 21 см
Материал- керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 34 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 14 мм |
| Тип | Банка |
| Форма | Овальная |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Объем | 1.8 мл |
| Тип тарелки | Подставная |
| Основные атрибуты | |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
