
Покрывало 220 х 240 см и наволочка 45 х 45 см LiMaSo PK14, 50% полиэстер, 50% хлопок
10 384 ₴
- В наличии
- Код: Li-PK14
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрывало 220 х 240 см и наволочка 45 х 45 см LiMaSo PK14, 50% полиэстер, 50% хлопок
Гармоничное сочетание цветов и оттенков шикарного покрывала придает комнате утонченность и завершенность. Ткань долговечная и приятная на ощупь. Такое покрывало настоящее украшение Вашей спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Португалия |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LiMaSo |
| Нужна предоплата? | Да |
| Тематика декора, рисунка | Предметы декора |
| Тип ткани | 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Цвет | Комбинированный |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Тип | Покрывало |
Информация для заказа
- Цена: 10 384 ₴

