
Наперон пасхальный гобеленовый скатерть дорожка на стол Limaso раннер цветы
831 ₴
- В наличии
- Код: RUNNER863-37
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Другие размеры и расцветки можно посмотреть здесь
Размеры: 37 см ширина, 100 см длина.
Материал: тканое гобеленовое полотно Artica Textile, Испания.
Состав ткани: 35% хлопок, 60% полиэстер, 5% акрил.
Плотность: 410г/м2.
Уход: стирка при температуре 30°С, деликатный режим.
Производитель: Limaso, Украина.
В комплекте к наперону в таком же дизайне есть:
Красивый гобеленовый наперон из испанской ткани несомненно станет ярким акцентом в Вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Гобелен |
| Тип изделия | Дорожка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Акрил | 20 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Хлопок | 45 % |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 37 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 100 см |
| Ширина скатерти | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | Пасхальные |
| Цвет | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴


