
Скатерть тканевая хлопковая Limaso 130*180 см + 4 салфетки 40*40 см однотонная зеленая скатерть с вышивкой
3 582 ₴
- В наличии
- Код: NBV09
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наборе: скатерть 130*180 см и 4 салфетки 40*40 см
Тканевая хлопковая скатерть от фирмы Limaso - это воплощение мечты об уютной кухне каждой хозяйки! Скатерть достаточно плотная, износостойкая и хорошо стирается.
Состав ткани: 70% хлопок, 30% полиэстер
Тканевая хлопковая скатерть несомненно понравится и вашим близким и родным, и вашим гостям. Заказать красивую гобеленовую скатерть вы можете в нашем интернет-магазине Уютный Дом через корзину на сайте или по номеру телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Хлопок |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 40 см |
| Ширина салфетки | 40 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 130 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 30 % |
| Хлопок | 70 % |
Информация для заказа
- Цена: 3 582 ₴





