
Масленка Lefard Флер 17х12х8 см 858-0077 новинка
355 ₴
- В наличии
- Код: 858-0077
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масленка Lefard Флер 17х12х8 см 858-0077
материал- керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 17 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

