Масленка Lefard Кролик в цветах 17х13х7 см фарфор 943-225
материал- фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 17 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


