
Статуэтка Veronese Тайная Вечеря 22х5х9 см 75921A4 новинка
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75921A4
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Veronese Тайная Вечеря 22х5х9 см 75921A4
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴





