Статуэтка Veronese Библия 20х28х9 см 77878
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴







