
Наперон новогодний гобеленовый 45 х 140 см раннер ранер тканевая дорожка на стол Санта Клаус RUNNER974 Лимасо
661 ₴
- Готово к отправке
- Код: RUNNER974-45
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наперон новогодний гобеленовый Limaso 45 х 140 см тканевая скатерть дорожка на стол Санта Клаус RUNNER974-45
Красивый гобеленовый наперон из испанской ткани несомненно станет ярким акцентом в Вашем доме. Состав ткани: 45% хлопок, 35% полиэстер, 20% акрил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Гобелен |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Тип изделия | Дорожка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Акрил | 20 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Хлопок | 45 % |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 140 см |
| Ширина дорожки | 45 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴



