
Наперон новогодний жаккардовый двусторонний Limaso 40 х 100 см ранер дорожка на стол раннер новинка
368 ₴
- В наличии
- Код: FG00-EDEN005-40
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожка на стол новогодняя жаккардовая 40 х 100 см
Новый год и Рождество - семейные праздники, которые не обходятся без застолья в теплом кругу родных и близких. И как же шикарный стол без красивой дорожки-раннера! Новогодний жаккардовый раннер несомненно украсит и придаст неповторимый вид вашему праздничному столу. Раннер пошит из качественной испанской ткани. Состав ткани: 94% полиэстер, 6% люрекс. Плотность ткани 240г/м2. Особенность: люрекс-нить.
Купить шикарный новогодний наперон вы можете через корзину на сайте или по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Жаккард |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Дорожка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 100 см |
| Ширина скатерти | 40 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 94 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Люрекс | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



