
Дорожка на стол новогодняя наперон гобеленовый рождественский скатерть тканевая раннер ранер CHAMONIX 37х100
369 ₴
- В наличии
- Код: CHAMONIX-37
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя рождественская гобеленовая дорожка на стол серебристая скатерть-дорожка тканевая наперон раннер ранер лыжники новый год рождество
CHAMONIX Лимасо Limaso
Размеры:
37*100 см
45*140 см
Красивый гобеленовый наперон из испанской ткани несомненно станет ярким акцентом в Вашем доме. Состав ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Гобелен |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Тип изделия | Дорожка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Состав материала | |
| Акрил | 20 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Хлопок | 45 % |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 37 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 100 см |
| Ширина скатерти | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴







