
Дорожка на стол новогодняя наперон гобеленовый рождественский Санта Клаус раннер ранер Limaso SLED 45х140 см
803 ₴
- Нет в наличии
- Код: SLED-45
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новогодняя рождественская гобеленовая дорожка на стол серебристая скатерть-дорожка тканевая наперон раннер ранер Дед Мороз Санта Клаус с оленями новый год рождество
SLED Лимасо Limaso
Размеры:
37*100 см
45*140 см
Красивый гобеленовый наперон из испанской ткани несомненно станет ярким акцентом в Вашем доме. Состав ткани: 60% хлопок, 40% полиэстер. С люрексом и микрофиброй.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Гобелен |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Состав материала | |
| Акрил | 20 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Хлопок | 45 % |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 140 см |
| Ширина дорожки | 45 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 100 см |
| Ширина скатерти | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Наперон |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴







