
Новогодняя гобеленовая дорожка на стол наперон снеговик 45 х 140 см раннер ранер тканевый новинка
844 ₴
- Нет в наличии
- Код: RUNNER1062-45
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наперон гобеленовый новогодний 45 х 140 см
Красивый гобеленовый наперон из испанской ткани несомненно станет ярким акцентом в Вашем доме. Состав ткани: 45% хлопок, 35% полиэстер, 20% акрил. С люрексом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Гобелен |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Тип изделия | Дорожка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Акрил | 20 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Хлопок | 45 % |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 140 см |
| Ширина дорожки | 45 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴




