
Сапожок новогодний для подарков гобеленовый 33х54 см носок чулок рождественский сапожек домик снеговики HOME-C
401 ₴
- Нет в наличии
- Код: HOME-CH
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сапожок новогодний для подарков гобеленовый 33х54 см носок чулок рождественский сапожек домик снеговики HOME-CH
Состав ткани: 45% хлопок, 35% полиэстер, 20% акрил.
Размер: 33х54 см
Посмотреть сапожки других дизайнов в нашем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 54 см |
| Длина | 54 см |
| Дополнительные элементы декора | Люрекс |
| Материал | Ткань |
| Тип | Носки для подарков |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Акрил | 20 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Хлопок | 45 % |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴





