Кейс-шкатулка для украшений Кристалл металл 14х20х15 см 18908-005
материал - металл
Упакована в белую картонную коробку. Ящик изготовлен из кожзама и металла, закрывается на замок, имеет удобную металлическую ручку и ключ. Кейс-ящик станет оригинальным и действительно необходимым подарком для девочек всех возрастов, ведь каждая хочет хорошо хранить косметику, аксессуары и важные мелочи. Это также прекрасный вариант для хранения всего необходимого для визажистов, ведь ящик имеет удобную металлическую ручку и достаточное количество отделений.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



