
Кейс-шкатулка металлическая с кожзамом Черный жемчуг 22х15х19 см 9035-005 новинка
799 ₴
- В наличии
- Код: 9035-005
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс-скринька Чорні перли 22х15х19 см 9035-005
материал- металл,кожзам
Шкатулка-кейс станет оригинальным и действительно необходимым подарком для девочек всех возрастов, ведь каждая хочет хорошо хранить косметику, аксессуары и важные мелочи. Это также прекрасный вариант для хранения всего необходимого для визажистов, мастеров красоты, ведь ящик имеет удобную металлическую ручку и достаточное количество отсеков. Это стильное изделие будет тщательно сохранять все содержимое. Шкатулка выполнена из кожзама и металла, закрывается на замке, имеет удобную металлическую ручку и ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 1.1 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| глубина в упаковке | 16 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





