
Блюдо прямоугольное фарфоровое с ручками Lefard Английская роза 32х19х6 см 1924-747 новинка
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1924-747
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блюдо прямоугольное фарфоровое с ручками Lefard Английская роза 32х19х6 см 1924-747
материал - фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 32 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Многоуровневая | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


