
Шкатулка книга сейф металлическая с ключами Кобзар 26х17х5 см 0508-010 обложка кожзам новинка
950 ₴
- В наличии
- Код: 0508-010
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка книга сейф металлическая с ключами Кобзар 26х17х5 см 0508-010 обложка кожзам
размер 26х17х5 см
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в надежное место. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и уникально декорированная. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| глубина в упаковке | 17 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


