
Фоторамка настольная металлическая со стразами Змея 12х12 см фото 9х5 см 1030N новинка
99 ₴
- В наличии
- Код: 1030N
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка настольная металлическая со стразами Змея 12х12 см фото 9х5 см 1030N
размер 12х12 см
размер фото 9х5 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 5 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изображения | 9 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 12 см |
| Ширина рамки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
