
Фоторамка настольная металлическая со стразами Лебедь 12х14 см фото 7х7 см 1045N новинка
299 ₴
- В наличии
- Код: 1045N
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка настольная металлическая со стразами Лебедь 12х14 см фото 7х7 см 1045N
размер 12х14 см
размер фото 7х7см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 7 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 7 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 14 см |
| Ширина рамки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| глубина в упаковке | 2 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
