Статуэтка под стеклянным колпаком Вертеп 14х14х35 см 1837-200 полистоун
высота 35 см
Материал - полистоун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴

