
Статуэтка под стеклянным колпаком Вертеп 15х15х35 см 1837-220 полистоун золотистый новинка
2 520 ₴
- В наличии
- Код: 1837-220
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка под стеклянным колпаком Вертеп 15х15х35 см 1837-220 полистоун золотистый
высота 35 см
Материал - полистоун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 15 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴
