
Фигурка декоративная Lefard Девочка с щелкунчиком 9х9х12 см 1192-306 полистоун новинка
499 ₴
- В наличии
- Код: 1192-306
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка декоративная Lefard Девочка с щелкунчиком 9х9х12 см 1192-306 полистоун
Материал - полистоун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
