
Блюдо подарочное на три секции Санта 23х12х22 см керамика 16021-001 красный новинка
485 ₴
- В наличии
- Код: 16021-001
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо подарочное на три секции Санта 23х12х22 см керамика 16021-001 красный Керамическая новогодняя пиала с Санта-Клаусом – это отличный праздничный сосуд, который придает рождественское настроение любому столу. Изготовлен из высококачественной керамики, пиала украшена ярким изображением Санта-Клауса в красном костюме. Яркий дизайн и подробно прорисованные элементы делают его особенно привлекательным. Эта пиала отлично подходит для подачи рождественских угощений, закусок, сладостей, добавляя уюта и праздничности вашему столу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилочка | Нет |
| Крышка | нет |
| Ложечка | нет |
| Тип посуды | Соусница |
| Основные | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴

