
Блюдо новогоднее Веселые гномы на три секции 27х10х4,5 см керамика 16021-011 новинка
435 ₴
- В наличии
- Код: 16021-011
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо новогоднее Веселые гномы на три секции 27х10х4,5 см керамика 16021-011 Керамическое новогоднее блюдо с веселыми рождественскими гномами – это отличная праздничная посуда, которая придает рождественское настроение любому столу. Изготовлен из высококачественной керамики, блюдо украшено яркими фигурками. Яркий дизайн и подробно прорисованные элементы делают его особенно привлекательным. Это блюдо отлично подходит для подачи рождественских блюд, добавляя уют и праздничность вашему столу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


