
Набор стеклянных елочных шаров "Зимние ягодки" 2 см, 144 шт 16024-023 новинка
790 ₴
- В наличии
- Код: 16024-023
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стеклянных елочных шаров "Зимние ягодки" 2 см, 144 шт 16024-023
Добавьте природную красоту и праздничную атмосферу вашему новогоднему декору с елочными украшениями "Зимние ягодки"! Эти миниатюрные шарики диаметром 2 см напоминают зимние ягодки и легко крепятся благодаря тонкой проволоке. Они идеально подходят для украшения елки, новогодних венков, гирлянд или создания праздничных композиций.Пусть "Зимние ягодки" станут изысканным акцентом в вашем новогоднем декоре, добавляя нотку природной красоты и зимней сказки в каждый уголок вашего дома или праздничного пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 2 см |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


