
Фигура Санта на пороге Рождества 30 см 19162-005 новинка
790 ₴
- В наличии
- Код: 19162-005
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигура Санта на пороге Рождества 30 см 19162-005
Устойчивая текстильная фигура Санта Клауса – это идеальный рождественский декор для создания праздничной атмосферы. Изготовлена из мягких, качественных материалов, фигурка Санты в традиционном костюме с деталями, такими как пушистая борода и меховые манжеты, придает особый шар интерьеру. Благодаря прочной основе фигура уверенно стоит на ровных поверхностях, что позволяет использовать ее как настольное или напольное украшение.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



