
Фруктовница Вкус лета 40*17 см 19138-008 металл новинка
990 ₴
- В наличии
- Код: 19138-008
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина корзины – 40 см, ширина – 24,5 см, высота – 17 см. Металлическая корзина с двойными бамбуковыми ручками исполнена в современном минималистическом стиле. Это не только практичная вещь, но и утонченный элемент декора. Черный минималистичный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, ванной, в магазине или фотостудии. Корзина многофункциональна и может быть использована для хранения фруктов, овощей, кухонных принадлежностей, полотенец и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


