
Блюдо для закусок Lefard Веселый Санта 18х18х3 см 1940-305 керамика новинка
405 ₴
- В наличии
- Код: 1940-305
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо для закусок Lefard Веселый Санта 18х18х3 см 1940-305 керамика
Ширина 18х18 см
материал керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 18 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


