
Блюдо Lefard Веселый Санта 34,5х14,5х3 см 1940-308 керамика новинка
690 ₴
- В наличии
- Код: 1940-308
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо Lefard Веселый Санта 34,5х14,5х3 см 1940-308 керамика
Длина 34,5 см
материал керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 34.5 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


