
Подставка керамическая для сладостей Пасхальный Кролик 15х18х9 см 15009-027
425 ₴
- В наличии
- Код: 15009-027
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка керамическая для сладостей Пасхальный Кролик 15х18х9 см 15009-028
Высота – 9 см, длина с кроликом – 18 см, диаметр подставки – 15 см. керамическая подставка с белым кроликом – изящный и стильный элемент праздничного декора. Изготовленная в форме невысокой платформы с волнистыми краями, она идеально подходит для подачи пасхального лакомства, выпечки или яиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


