
Кейс-шкатулка металлическая с кожзамом Розовый питон 16х12х8 см 19206-003
499 ₴
- В наличии
- Код: 19206-003
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс-шкатулка металлическая с кожзамом Розовый питон 16х12х8 см 19206-003
материал- металл,кожзам
Упакована в белую картонную коробку. Ящик изготовлен из кожзама и металла, закрывается на замок, имеет удобную металлическую ручку и ключ.
Кейс-ящик станет оригинальным и действительно необходимым подарком для девочек всех возрастов, ведь каждая хочет хорошо хранить косметику, аксессуары и важные мелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


