
Менажница с крышками на бамбуковой подставке Lefard 24х24х19см 944-006
530 ₴
- В наличии
- Код: 944-006
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менажница с крышками на бамбуковой подставке Lefard 24х24х19см 944-006
материал - фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 24 мм |
| Количество секций | 3 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

