
Блюдо новогоднее BonaDi Лошадка 21,6х21х2,2 см DM814-X керамика
280 ₴
- В наличии
- Код: DM814-X
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо новогоднее BonaDi Лошадка 21,6х21х2,2 см DM814-X керамика
размер 21,6х21х2,2 см
Материал- керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 21 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
